Marketplace / Mercedes-Benz / Módulo Antena Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Antena Mercedes C180 W204 1.6 2013 2014 Preto
R$ 540,95

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Classe C |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Classe C | | PN: A2049056304 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Modelo | Classe C |
| Origem | Brasil |
| Materiais | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | A2049056304 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 768 g |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Módulo antena
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A2049056304
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!