Marketplace / Land Rover / Modulo Antena Land Rover 4 Sport Ranger Rover Evoque 2009 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Antena Land Rover 4 Sport Ranger Rover Evoque 2009 Preto
R$ 309,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | RANGER ROVER SPORT |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: RANGER ROVER SPORT | | PN: AH4215K602 |
| Cor | Preto |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | RANGER ROVER SPORT |
| Materiais | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Número de peça | AH4215K602 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Modulo Antena Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 103 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MODULO ANTENA
Modelo: LAND ROVER 4 SPORT RANGER ROVER EVOQUE
Ano: 2009 2010 2011 2012 2014 2015 2016 2017 2018
Cdigo da pea: AH4215K602
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional