Marketplace / BMW / Módulo Antena Bmw X1 F48 320 328 2013 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Antena Bmw X1 F48 320 328 2013 2019
R$ 197,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 939784601 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4168053221 |
| Número de peça | 939784601 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Antena |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |