Marketplace / MERCEDES / Módulo Amplificador Som Mercedes Benz S500 1998 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Amplificador Som Mercedes Benz S500 1998 2006
R$ 998,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | MERCEDES |
|---|---|
| Modelo | S500 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: MERCEDES | Modelo: S500 |
| Linha | Classe S |
| Marca | MERCEDES |
| Modelo | S500 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Potência de saída | 1 W |
| Modelo alfanumérico | S500 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1234 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |