Marketplace / Land Rover / Módulo Amplificador Som Land Rover Discovery 4 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Amplificador Som Land Rover Discovery 4 2010 2015
R$ 692,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | LAND ROVER |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: LAND ROVER |
| Linha | DISCOVERY |
| Marca | Land Rover |
| Modelo | LAND ROVER |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1071 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Inclui controle remoto subwoofer | Não |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |