Marketplace / BMW / Módulo Amplificador Antena Bmw X1 F48 320i 2016 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Amplificador Antena Bmw X1 F48 320i 2016 2019
R$ 287,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 932573502 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4167762611 |
| Número de peça | 932573502 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Amplificador Antena |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |