Marketplace / BMW / Módulo Amplificador Antena Bmw 330i 2007 2008 2009 2010 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Amplificador Antena Bmw 330i 2007 2008 2009 2010 2012
R$ 639,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | 21367510 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: 21367510 | | PN: Módulo,Amplificador,Antena,BMW,330i,Anos,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5501354688 |
| Modelo | 21367510 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Módulo,Amplificador,Antena,BMW,330i,Anos,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Número de peça | 21367510 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Amplificador Antena |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |