Marketplace / BMW / Módulo Alimentação Bmw X1 F48 X3 F25 N20 2016 2021






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Alimentação Bmw X1 F48 X3 F25 N20 2016 2021
R$ 494,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 864447503 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5577398056 |
| Número de peça | 864447503 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Alimentação |
| Peso da embalagem do vendor | 469 g |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |