Marketplace / Land Rover / Módulo Alarme Land Rover Discovery Sport 2.2 2015 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Alarme Land Rover Discovery Sport 2.2 2015 2016
R$ 467,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | | PN: AH4215K602 5E0760287 5E0760227 3521AJLR09A |
| Marca | Land Rover |
| Número de peça | AH4215K602 5E0760287 5E0760227 3521AJLR09A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 713 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |