Marketplace / BMW / Módulo Alarme Inclinação Bmw E36 E38 E39 E49 1990 2000






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Alarme Inclinação Bmw E36 E38 E39 E49 1990 2000
R$ 296,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Módulo Alarme Inclinação |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Módulo Alarme Inclinação | | PN: 65758366213 |
| Marca | BMW |
| Modelo | Módulo Alarme Inclinação |
| Número de peça | 65758366213 |
| Condição do item | Usado |
| Modelo alfanumérico | E36,E38,E39,E49 |
| Título de catálogo | Módulo Alarme Inclinação Bmw |
| Tensão de operação | 12V |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |