Marketplace / BMW / Módulo Alarme Bmw X5 V8 2003






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Alarme Bmw X5 V8 2003
R$ 692,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 55892110 |
| Marca | BMW |
| Número de peça | 55892110 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Título de catálogo | Módulo Alarme |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |