Marketplace / BMW / Módulo Alarme Bmw X5 V8 2003 2004

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Módulo Alarme Bmw X5 V8 2003 2004
R$ 656,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 65758386 - 55892110 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5642839082 |
| Origem | Alemanha |
| Número de peça | 65758386 - 55892110 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Módulo Alarme |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |