Marketplace / BMW / Modulo Alarme Bmw 325i E36 1993 1998






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Modulo Alarme Bmw 325i E36 1993 1998
R$ 179,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | 325i E36 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: 325i E36 | | PN: 61351387620 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5642801416 |
| Modelo | 325i E36 |
| Origem | Alemanha |
| Fabricante | BMW |
| Número de peça | 61351387620 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo alfanumérico | 61351387620 |
| Título de catálogo | Modulo Alarme |
| Peso da embalagem do vendor | 386 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |