Marketplace / Renault / Maquina Vidro Dianteira Esquerda Renault Sandero 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Maquina Vidro Dianteira Esquerda Renault Sandero 2016 2022
R$ 279,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Modelo | Máquina Vidro |
| Condição | Usado |
| Part Number | M13616 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | Modelo: Máquina Vidro | | PN: M13616 |
| Marca | Renault |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | M13616 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maquina Vidro Dianteira Esquerda |
| Peso da embalagem do vendor | 1650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: MAQUINA VIDRO DIANTEIRA ESQUERDA
Modelo: RENAULT SANDERO RS
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: M13616
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional