Marketplace / BMW / Máquina Vidro Dianteira Dir Bmw X6 E71 2008 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Máquina Vidro Dianteira Dir Bmw X6 E71 2008 2014
R$ 899,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Máquina Vidro |
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Máquina Vidro | | PN: 00 |
| Marca | BMW |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Dianteira Dir |
| Peso da embalagem do vendor | 1485 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
Posição: Dianteira
Lado: Direita - Carona
Modelo: Bmw X6 E71 E72
Anos: 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Máquina Vidro Dianteira Dir
Modelo: Bmw X6 E71
Ano: 2008 2009 2010 2011 2012 2014
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional