Marketplace / BMW / Máquina Vidro Diant Direita Bmw 320 325 E90 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Máquina Vidro Diant Direita Bmw 320 325 E90 2006 2012
R$ 639,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Máquina Vidro |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Máquina Vidro | | PN: 7060266 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4218641045 |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7060266 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Diant Direita |
| Peso da embalagem do vendor | 794 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Máquina vidro diant direita
Modelo:BMW 320 325 E90
Ano:2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Codigo da peca:7060266
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!