Marketplace / BMW / Manual Garantia Bmw 320 325 330 E90 2012 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Manual Garantia Bmw 320 325 330 E90 2012 2014
R$ 297,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: Não encontrado |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5750420664 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Manual Garantia |
| Peso da embalagem do vendor | 478 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |