Marketplace / Volkswagen / Mangueira Tubo Intercooler Turbina Tiguan Q3 2010 2015 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Tubo Intercooler Turbina Tiguan Q3 2010 2015 Preto
R$ 939,25

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 5n0145832 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5496288802 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | tubo,mangueira,intercooler,turbina,Passat TSI 2010 2011 2012 2013 2014 Jetta TSI 2010 2011 2012 2013 2014 Tiguan TSI 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Golf TSI 2013 2014 Audi 2.0 TFSI 2009 2010 2011 2012 2013 2014 |
| Número de peça | 5n0145832 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Grampos incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Tubo Intercooler Turbina Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 1005 g |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |