Marketplace / Land Rover / Mangueira Superior De Água Discovery 3 2.7 2005 A 2





Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Superior De Água Discovery 3 2.7 2005 A 2
R$ 492,39

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | Discovery 3 2.7 2005 a 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: Discovery 3 2.7 2005 a 2009 | SKU: MLB4767411010 | PN: 000 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB5522762256 |
| Modelo | Discovery 3 2.7 2005 a 2009 |
| Origem | Brasil |
| É kit | Não |
| Fonte do produto | Brasil |
| Formato de venda | Kit |
| Número de peça | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Superior De Água |
| Posição da mangueira | Superior |
| Peso da embalagem do vendor | 516 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de usadas de confiança!
* A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA E GANHE UM BRINDE
FOTOS REAIS DO PRODUTO informações
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
- peca : mangueira de água land Rover Discovery 3 2.7
- Código : original Land Rover
- compatibilidade :
Discovery 3 2.7 V6 TODOS OS ANOS
Discovery 4 2.7 V6 TODOS OS ANOS
- Condição: Original
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.