Marketplace / BMW / Mangueira Radiador Bmw X5 4.4 2006 2002 2005 2006






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Radiador Bmw X5 4.4 2006 2002 2005 2006
R$ 1.289,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1436377 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 1436377 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Radiador Bmw |
| Peso da embalagem do vendor | 664 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MANGUEIRA RADIADOR
Modelo: BMW X5 4.4
Ano: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006
Cdigo da pea: 1436377
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional