Marketplace / BMW / Mangueira Radiador Bmw N46 X1 320i 120i 325i 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Radiador Bmw N46 X1 320i 120i 325i 2007 2012
R$ 899,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11531436373 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 11531436373 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Radiador Bmw N46 |
| Posição da mangueira | Superior |
| Peso da embalagem do vendor | 1540 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: Mangueira radiador
Modelo: BMW N46 X1 320I 120I 325I
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Cdigo da pea: 11531436373
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional