Marketplace / Volkswagen / Mangueira Fluxo De Ar Tiguan Jetta Q3 2.0 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Fluxo De Ar Tiguan Jetta Q3 2.0 2010 2015
R$ 498,36

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 1k0129654 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB4125099497 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | tubo,mangueira,intercooler,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Número de peça | 1k0129654 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Grampos incluídos | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Fluxo De Ar |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |