Marketplace / BMW / Mangueira Direção Hidráulica Bmw 320i E90 N46 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Direção Hidráulica Bmw 320i E90 N46 2007 2012
R$ 656,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: Não encontrado |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Tipo de pontas | Invertido |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Direção Hidráulica |
| Material da mangueira | Metal |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Comprimento da mangueira | 1 m |
| Peso da embalagem do vendor | 305 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |