Marketplace / Land Rover / Mangueira Da Bomba De Discovery 4 3.0






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Da Bomba De Discovery 4 3.0
R$ 256,50

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Land Rover |
|---|---|
| Modelo | DISCOVERY 4 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Land Rover | Modelo: DISCOVERY 4 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 | | PN: 00 |
| Marca | Land Rover |
| Ml id | MLB4137364441 |
| Modelo | DISCOVERY 4 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Origem | Brasil |
| É kit | Não |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Peso da embalagem do vendor | 752 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | Mangueira da Bomba de Freio Discovery 4 3.0 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* PELO AMOR DE DEUS LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA *
- peca : Mangueira Da Bomba De Discovery 4 3.0 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
- Código : 00
- compatibilidade : Mangueira Da Bomba De Discovery 4 3.0 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas Desconfie de preços fora da media
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiencia e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde.