Marketplace / BMW / Mangueira Corpo Borboleta Tbi Bmw X1 X2 X3 X4 B48 2015 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Corpo Borboleta Tbi Bmw X1 X2 X3 X4 B48 2015 2018
R$ 285,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7619272 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui junta | Não |
| É ajustável | Não |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Número de peça | 7619272 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Injetores incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Corpo Borboleta Tbi |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | METAL |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |