Marketplace / Volkswagen / Mangueira Bomba Água Tiguan Jetta Audi Q3 2010 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Bomba Água Tiguan Jetta Audi Q3 2010 2015
R$ 649,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 1k012107080 |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5491166316 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | mangeuira,bomba,dagua,agua,d'agua,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 1k012107080 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Bomba Água |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |