Marketplace / BMW / Mangueira Bomba Agua Bmw 320 328 2.0 2013 2016 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Bomba Agua Bmw 320 328 2.0 2013 2016 Preto
R$ 839,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1153763999701 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1153763999701 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1153763999701 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Grampos incluídos | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Bomba Agua - Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 543 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Cor da mangueira de intercooler | Preto |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Material da mangueira de intercooler | Borracha |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 1153760351403 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Mangueira Agua Refrigeração BMW 320i 328i 2.0 2013 2014 2016
Peça:Mangueira bomba Agua
Modelo: BMW 320i 328i 2.0
Ano: 2013 2014 2015 2015
Código da peça: 1153763999701
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional