Marketplace / BMW / Mangueira Água Radiador Bmw 320i 2014 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Água Radiador Bmw 320i 2014 2016
R$ 379,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 1153760351403 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4228743557 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1153760351403 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Água Radiador |
| Peso da embalagem do vendor | 528 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |