Marketplace / Mercedes-Benz / Mangueira Agua Motor Mercedes C180 W204 1.6 2012 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Agua Motor Mercedes C180 W204 1.6 2012 2019
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2048307096 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2048307096 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4217142965 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | A2048307096 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Agua Motor |
| Peso da embalagem do vendor | 285 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Mangueira agua motor
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça:A2048307096
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional