Marketplace / BMW / Mangueira Agua Motor Bmw 320i 328i 2.0 2013 2014 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Mangueira Agua Motor Bmw 320i 328i 2.0 2013 2014 2015
R$ 529,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 1153760351403 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1153760351403 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5720805756 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1153760351403 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Agua Motor |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Mangueira Agua Motor BMW 320i 328i 2.0 2013 2014 2015
Peça: Mangueira Agua Motor
Modelo: BMW 320i 328i 2.0 2
Ano: 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 1153760351403
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional