Marketplace / Renault / Maçaneta Externa Td Kwid Sandero Logan 2019 2020 2021 Preto Dianteira






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Maçaneta Externa Td Kwid Sandero Logan 2019 2020 2021 Preto Dianteira
R$ 189,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Largura | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 131 g |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Maçaneta Externa TD
Modelo: Kwid Sandero Logan
Ano: 2019 2020 2021
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional