Marketplace / BMW / Maçaneta Externa Porta Td Bmw 320 325 330 E90 E91 2007 2012 Preto Traseira






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Maçaneta Externa Porta Td Bmw 320 325 330 E90 E91 2007 2012 Preto Traseira
R$ 188,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: E90 E91 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4219112443 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 20 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | E90 E91 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Porta Td Preto Traseira |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |