Marketplace / BMW / Maçaneta Ext Porta Tras Esq Bmw 320 325 330 E90 2007 2012 Preto Traseira






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Maçaneta Ext Porta Tras Esq Bmw 320 325 330 E90 2007 2012 Preto Traseira
R$ 278,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: Não encontrado |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4219115249 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 20 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext Porta Tras Esq Preto Traseira |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Maçaneta externa porta tras esq
Modelo:BMW 320 325 330 E90
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional