Marketplace / Volkswagen / Maçaneta Emblema Tampa Traseira Saveiro G6 G7 2016 2023 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Maçaneta Emblema Tampa Traseira Saveiro G6 G7 2016 2023 Preto
R$ 312,27

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: 5G9827469 |
| Cor | Preto |
| Marca | Volkswagen |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Número de peça | 5G9827469 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Emblema Tampa Traseira Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 682 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
MAÇANETA EMBLEMA TAMPA TRASEIRA SAVEIRO G6 G7 2016 2023