Marketplace / BMW / Maçaneta Dianteira Direita Bmw 320 325 E90 E91 2007 2012 Preto Dianteira






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Maçaneta Dianteira Direita Bmw 320 325 E90 E91 2007 2012 Preto Dianteira
R$ 589,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: NAO ENCONTRADO |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Largura | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | NAO ENCONTRADO |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Dianteira Direita Preto |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1075 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Maçaneta dianteira direita
Modelo:BMW 320 325 E90 E91
Ano:2007 2008 2009 2010 2011 2012
Codigo da peca:
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!