Marketplace / BMW / Magueira Filtro Ar Bmw X3 2009 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Magueira Filtro Ar Bmw X3 2009 2013
R$ 499,91

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 10991213 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 10991213 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Grampos incluídos | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 478 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |