Marketplace / BMW / Macaneta Completa Dianteira Direita Bmw X6 2010 2014 2015 Dianteira






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Macaneta Completa Dianteira Direita Bmw X6 2010 2014 2015 Dianteira
R$ 939,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 4560500 |
| Lado | Direito |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 20 cm |
| Número de peça | 4560500 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Macaneta Completa Dianteira Direita |
| Peso da embalagem do vendor | 835 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: MACANETA COMPLETA DIANTEIRA DIREITA
Modelo: BMW X6
Ano: 2010 2011 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 4560500
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional