Marketplace / BMW / Luz Cortesia Quebra Sol Bmw 320 120 X1 X3 F25 2009 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Luz Cortesia Quebra Sol Bmw 320 120 X1 X3 F25 2009 2015
R$ 142,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6962014 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4196185135 |
| Número de peça | 6962014 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Luz Cortesia Quebra Sol |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |