Marketplace / BMW / Limitador Porta Diant Direito Bmw X6 E71 2010 2014 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Limitador Porta Diant Direito Bmw X6 E71 2010 2014 2015
R$ 529,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Largura | 3 cm |
| Material | Aço inoxidável |
| Comprimento | 10 cm |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Limitador Porta Diant Direito |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: Limitador porta diant direito
Modelo: BMW X6 E71
Ano: 2010 2011 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 00
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional