Marketplace / BMW / Leitor Chave Igniçao Bmw Serie 3 2007 2009 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Leitor Chave Igniçao Bmw Serie 3 2007 2009 2012
R$ 619,96

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 695471909 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4137364767 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Leitor,Chave,Ignição,Bmw,Série,3,2007,2008,2009,2010,2011,2012 |
| Número de peça | 695471909 |
| Tipo de terminal | Pino |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Leitor Chave Igniçao Bmw |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1223 g |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Material do comutador de ignição | Plástico |