Marketplace / Porsche / Lateral Admissão Ar Esquerdo Porsche 718 Cayman Boxster 2024






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lateral Admissão Ar Esquerdo Porsche 718 Cayman Boxster 2024
R$ 1.549,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 982815215 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 982815215 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5697271000 |
| Origem | Brasil |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 982815215 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Lateral Admissão Ar Esquerdo |
| Altura máxima traseira | 1 cm |
| Altura máxima dianteira | 1 cm |
| Altura máxima do centro | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1188 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 10 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Material do coletor de admissão | Liga de metal |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 1 cm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 1 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Lateral Admissão Ar Esquerdo
Modelo: Porsche 718 Cayman Boxster
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Código da peça: 982815215
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional