Marketplace / Volkswagen / Lanterna Lado Esquerdo Volkswagen Gol G7 2016 2017 Esquerdo/motorista Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lanterna Lado Esquerdo Volkswagen Gol G7 2016 2017 Esquerdo/motorista Vermelho
R$ 458,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | | PN: Não encontrado |
| Peso | 1000 g |
| Forma | Circular |
| Marca | Volkswagen |
| Ml id | MLB5741699476 |
| Altura | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Voltagem | 12V |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Comprimento | 20 cm |
| Código oem | original |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Alcance máximo | 1 m |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Lanterna Lado Esquerdo Esquerdo/motorista Vermelho |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1465 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |