Marketplace / Renault / Lanterna Esquerda Renault Kwid 2017 2019 2023 Esquerdo/motorista Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Lanterna Esquerda Renault Kwid 2017 2019 2023 Esquerdo/motorista Vermelho
R$ 697,91
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | TL6654 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: Tl6654 |
| Peso | 1000 g |
| Forma | Circular |
| Marca | Renault |
| Altura | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Voltagem | 12V |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Comprimento | 20 cm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Alcance máximo | 1 m |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Número de peça | Tl6654 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Lanterna Esquerda Vermelho |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 2274 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: LANTERNA ESQUERDA
Modelo: RENAULT KWID
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: TL6654
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional