Marketplace / BMW / Lanterna Esq Bmw Série 3 320i 325i 330i 335 2006 2008 Esque Esquerdo/motorista Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lanterna Esq Bmw Série 3 320i 325i 330i 335 2006 2008 Esque Esquerdo/motorista Vermelho
R$ 1.151,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 6937457 |
| Forma | Quadrada |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Código oem | Lanterna,Esquerda,Bmw,Série,3,320i,325i,330i,335,2006,2007,2008 |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Número de peça | 6937457 |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da lente | ABS |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1283 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |