Marketplace / Renault / Lanterna Direita Renault Sandero 2016 2018 2019 Direito/passageiro Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Lanterna Direita Renault Sandero 2016 2018 2019 Direito/passageiro Vermelho
R$ 1.229,94
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 19454102 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 19454102 |
| Peso | 1 g |
| Forma | Circular |
| Marca | Renault |
| Altura | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Voltagem | 12V |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Comprimento | 20 cm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Alcance máximo | 1 m |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Número de peça | 19454102 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Lanterna Direita Direito/passageiro Vermelho |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 2328 g |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: LANTERNA DIREITA
Modelo: RENAULT SANDERO
Ano: 2016 2017 2018 2019
Código da peça: 19454102
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional