Marketplace / Fiat / Lanterna Direita Palio 2007 2008 2009 2010 2011 12 Original Direito/passageiro Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lanterna Direita Palio 2007 2008 2009 2010 2011 12 Original Direito/passageiro Vermelho
R$ 369,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Fiat | | PN: 48848717 |
| Peso | 3000 g |
| Forma | Quadrada |
| Marca | Fiat |
| Altura | 20 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Comprimento | 21 cm |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Número de peça | 48848717 |
| Tipo de lâmpada | Halogênio |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 6 |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1243 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |