Marketplace / BMW / Lanterna Direita Led Bmw 320i 2007 2009 2010 2012 Direito/p Direito/passageiro Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lanterna Direita Led Bmw 320i 2007 2009 2010 2012 Direito/p Direito/passageiro Vermelho
R$ 1.106,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7289426 |
| Peso | 1 g |
| Forma | Circular |
| Marca | BMW |
| Altura | 1 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1 cm |
| Voltagem | 12V |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Código oem | Lanterna,Direita,BMW,320i,2007,2009,2010,2012 |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Alcance máximo | 1 m |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Sim |
| Número de peça | 7289426 |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1312 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |