Marketplace / BMW / Lanterna Direita Bmw Serie 3 F30 2012 2014 2015 Direito/passageiro Vermelho






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Lanterna Direita Bmw Serie 3 F30 2012 2014 2015 Direito/passageiro Vermelho
R$ 1.789,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 725989407 |
| Peso | 1 g |
| Forma | Circular |
| Marca | BMW |
| Altura | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 20 cm |
| Voltagem | 12V |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Comprimento | 20 cm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Vermelho |
| É universal | Não |
| Com luz de ré | Sim |
| Alcance máximo | 1 m |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Com luz de freio | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Número de peça | 725989407 |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 1 mm |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de neblina | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Com luz de posição | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Lanterna Direita Vermelho |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1523 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: LANTERNA DIREITA
Modelo: BMW SERIE 3 F30
Ano: 2012 2014 2015
Cdigo da pea: 725989407
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional