Marketplace / Renault / Kit Modulo Injeçao Renault Sandero Rs 2.0 16v 2016 2022

Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Kit Modulo Injeçao Renault Sandero Rs 2.0 16v 2016 2022
R$ 2.829,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A2C9226605 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: A2C9226605 285916556RA A2C3829200005 |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A2C9226605 285916556RA A2C3829200005 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Kit Modulo Injeçao |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Peso da embalagem do vendor | 1639 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: KIT MODULO INJEÇAO
Modelo: RENAULT SANDERO RS 2.0 16V
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: A2C9226605 285916556RA A2C3829200005
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional