Marketplace / BMW / Jogo Pistao Biela Bmw X1 320i 120i 2.0 N46 Aspirado 2007






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Jogo Pistao Biela Bmw X1 320i 120i 2.0 N46 Aspirado 2007
R$ 4.109,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Fundido |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Jogo Pistao Biela 2.0 N46 Aspirado |
| Peso da embalagem do vendor | 1770 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Tipo de falda do pistão de motor | Parcial |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: JOGO PISTAO BIELA
Modelo: BMW X1 320I 120I 2.0 N46 ASPIRADO
Ano: 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional